Directorio Soxtec

By soxtecco at 2019-04-02 • 0 collector • 1487 pageviews


importancia-correo-electronico.png



Ahora hay un directorio Soxtec con los numeros y correos de todos nuestros Colaboradores




   


4 Replies | Last update 2019-04-11
2019-04-02   #1

monterrey-turismo.jpg




MONTERREY


Operaciones            

    Eduardo Cisneros    

    eduardo.cisneros@soxtec.com.mx

    81 2065 6544


Administración

    David Chavez                

    dchavez@soxtec.com                

    81 2681 5609


 Marlen Delgado

    81 25130544

    mdelgado@soxtec.com


    Paola García

    pgarcia@soxtec.com    

    81 1760 4729


Finanzas

    

    Estrella Amador            

    eamador@soxtec.com       

    

Facturación


    Lizbeth Salazar

    81 25130548

    lsalazar@soxtec.com


    Evelyn Rodriguez

    81 25130639

    erodirguez@soxtec.com


    Carolina Rodriguez

     81 25130667


Recursos Humanos


    Areli Pescina

    81 25130530

    apescina@soxtec.com


   Kassandra Espinosa

   81 25130537

   kespinosa@soxtec.com


Sistemas 


    Abraham Gómez

    81 1759 4989

    agomez@soxtec.com


    Naida Montes

    81 2513 0558

    nmontes@soxtec.com



Logística y Materiales


    Daniel Granados

    daniel.granados@soxtec.com.mx 

    81 1625 4093



2019-04-02   #2

Saltillo.jpg


SALTILLO


Oficinas


    Administración

    

  

        Omail Antonio Zamudio Asiain 

        oasiain@soxtec.com

         8125130643

         

    

    Operativo


        Angeles Hernandez (CEDIS Pias)

        angeles.hernandez@soxtec.com.mx

        81 25130641


        Miguel Bernal

        miguel.bernal@soxtec.com.mx

        8125130662

        

    Seguridad


        Karen Ramirez

        karen.ramirez@soxtec.com.mx

        8116254093


    Transporte


        Manuel Granados    

        manuel.grt@soxtec.com.mx

        81 8090 6643


    

           

        

    

    




2019-04-02   #3

Toluca.jpg


 TOLUCA


Administrativo 


    Adrian Peña

    aphernandez@soxtec.com

   8125130663


    

    



2019-04-11   #4

Catedral_de_SAN_LUIS_POTOSI-1.jpg


SAN LUIS POTOSI


    Supervisor

    

        Aaron Lujan

        aaron.lujan@soxtec.com.mx

       


    Administracion


        Carolina Aguilar

        carolina.aguilar@soxtec.com.mx

        81 20657601





Requires Login

Log in
Information Bar
Hello World
Loading...